Внедрение современных систем контроля и безопасности

Мы идем в ногу со временем и стремимся применять в поселке только высокотехнологичные решения. Для увеличения уровня комфорта и безопасности жильцов поселка мы внедрили:

Система контроля доступа автомобильного транспорта по распознаванию номеров

Система распознает номер и открывает шлагбаум без необходимости использовать брелоки, карточки и другие устройства усложняющие доступ. Для управления гостевыми пропусками используется удобное мобильное приложение “Автомаршал”, которое позволяет вам самостоятельно, без звонков охране, обеспечить доступ в поселок автомобилям гостей.

Система охранного телевидения с централизованным управлением и контролем 24/7

Система предназначена для осуществления контроля над охраняемой территорией с помощью комплекса технических средств, в состав которого входят:

  • телекамеры; 

  • каналы (линии) передачи данных;

  • оборудование обработки и записи видео;

  • устройства отображения информации.

Благодаря поддержке SMART-функций: пересечение периметра и линии, определение оставленных или исчезнувших объектов, обнаружение пешехода, подсчет посетителей, в системе фиксируются и хранятся все важные события.

Система отслеживания уровня газа в котельных.

Система анализирует загазованность помещений котельных коттеджей и административных объектов по угарному и природному газу. В случае аварии передает сообщения на центральный пункт охраны и пользователям, а также перекрывает подачу газа в систему внутреннего газоснабжения.

 

Назад