Состоялся брокер-тур для агентств недвижимости в коттеджный поселок «АРТ’Д ЭКО CLUB»

30 ноября 2022 года состоялся брокер-тур в коттеджный поселок «АРТ’Д ЭКО CLUB». В нем приняли участие 25 агентов по продаже недвижимости из таких известных и значимых агентств как: “Лапочкин и Партнеры”, “Партнёр”, “Запстрой”, “Позитив”, “Антураж”, “ex-Петербургская Недвижимость”, “Инсайдерс”, “ГК ПЛЮС”, “Смарт инновации”, “ПулЭкспресс”, “Северный квартал”, “Бюро Недвижимости Ларисы Переверзевой”, “ЦАН Плюс”, “Макромир”, “Мир квартир”. Также присутствовала свободный агент Ольга Зарванская.

На мероприятии управляющие партнеры Puzzle Realty Марина Шкурко и Мария Федорова представили посетителям новый поселок, рассказали о его преимуществах и отличиях от конкурентов, ответили на вопросы коллег.

Была проведена экскурсия по поселку с показом готовых и строящихся шоу-домов, на которой представители технических партнеров проекта подробно осветили технологии и особенности строительства.

Присутствующие были впечатлены красотой окружающей поселок природы. Великолепный хвойный лес, красивое Суходольское озеро и чистейший воздух никого не оставили равнодушным. Кроме того, гости единодушно отметили высочайший уровень организации мероприятия.

В итоге были заключены субагентские договоры, что заложило основы для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества!

 

Благодарим всех за активное участие!  

Назад